Top.Mail.Ru

Дмитрий Медведев: в европейских столицах украинские нацисты будут вести расправу с неугодными начальниками

| Андрей Серёгин
Дмитрий Медведев: в европейских столицах украинские нацисты будут вести расправу с неугодными начальниками
Фото: kremlin.ru

Заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев прокомментировал попадание премьер-министра Венгрии Виктора Орбана в базу украинского сайта «Миротворец». Медведев связал это с американским ленд-лизом. По его словам, Украина уже «садиться на шею» политикам из Европы.

Своим мнением Дмитрий Медведев поделился в телеграм-канале. По его словам, Украина «побаивается» американцев, но благодаря их поддержке может «садиться на шею» европейским спонсорам. По его словам, Украине мало наёмников и вооружения, потому что в Европе не хотят тратить на это деньги. Дмитрий Медведев считает, что это стало поводом для внесения новых имен на сайт «Миротворец»:

Туда попали такие лидеры, как президент Хорватии Зоран Миланович и премьер Венгрии Виктор Орбан. Типа не понимают сирые своего счастья, не любят Украину в полную силу.

Дмитрий Медведев отметил, что «под подозрением» и другие европейские лидеры и призвал президентов Франции, Германии и Италии беречься. Также заместитель председателя Совета Безопасности России рассказал, как может начинаться «украинофильское завтра» в Европе:

Такими темпами скоро прямо в европейских столицах украинские нацисты будут лично вести расправу с неугодными начальниками и «отделять агнцев от козлищ». Решать, кто не войдёт в счастливое украинофильское завтра.

Ранее LENNEWS цитировали пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, который говорил о потенциальной встречи Владимира Путина с Владимиром Зеленcким на саммите G20.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS