Top.Mail.Ru

С грузовика упали газобетонные блоки на Выборгском шоссе

| Ольга Воронцова
С грузовика упали газобетонные блоки на Выборгском шоссе
Фото: unsplash.com

Не оживленной трассе в Сертолово водитель грузовика растерял газобетонные блоки. К счастью, стройматериалы не задели проезжающих машин и упали на разделительную полосу. Пострадавших в результате инцидента нет.

По мнению дорожных рабочих из Ленобласти, причиной происшествия стала повреждённая упаковка стройматериалов. В своём канале в Telegram они пояснили, что вибрация во время поездки привела к том, что газобетонные блоки стали выскальзывать из кузова. Однако водитель почему-то этого не заметил и не остановился.

Стройматериалы довольно быстро убрали с дороги. При этом даже не пришлось ограничивать движение.

Один из предпринимателей Ленобласти недавно попытался провезти в регион более ценный груз. За взятку он просил таможенника не заметить нелегальных мигрантов, которые должны были потом работать на него.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS