Top.Mail.Ru

Сотрудник РАН Федоров предложил предать Зеленского суду

| Редакция LENNEWS
Сотрудник РАН Федоров предложил предать Зеленского суду
Фото: pixabay.com

Глава Украины Владимир Зеленский уже не сможет так просто эвакуироваться из страны. Об этом заявил ведущий сотрудник Института Европы РАН Сергей Федоров. А в дальнейшем его и других лидеров режима стоит предать суду, уверен эксперт.

По слова эксперта, сейчас наблюдается падение киевского режима. При этом он отметил, что сесть за стол переговоров с украинским президентом не удастся. Это связано с тем, что такое стечение обстоятельств не выгодно для запада, передает Федеральное агентство новостей.

«И я думаю, что все они ответят по полной. Их надо предавать суду. А там уж что суд решит. По всем их преступлениям будет и «награда»»,

добавил Федоров.

Ранее резидент России Владимир Путин назвал спецоперацию в Донбассе вынужденной мерой. По словам главы государства, Киев не оставил Москве иного выбора.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS