Top.Mail.Ru

В Ленобласти завершён ремонт на участке одной из самых протяженных региональных трасс

| Ольга Воронцова
В Ленобласти завершён ремонт на участке одной из самых протяженных региональных трасс
Фото: Pixabay.com

Ремонт дорог закончен на отрезке трассы «Лодейное Поле — Тихвин — Будогощь» у поворота к деревне Тервеничи. По данным пресс-службы правительства Ленинградской области, на данном участке заменили дорожное покрытие. Кроме того, здесь нанесли разметку и установили знаки, а также укрепили обочины.

Отмечается, что эта трасса входит в число наиболее протяжённых в регионе. Она соединяет друг с другом Тихвинский, Лодейнопольский и Киришский районы. В прошлом году здесь также проводился ремонт дорог на отрезке рядом с Тихвином в 10 км.

По словам Дениса Седова, возглавляющего дорожный комитет Ленобласти, работы ведутся также на участке в сторону деревни Алеховщина. Сейчас они перешли в завершающую стадию. Кроме того, ремонт дорог затронул отрезки трассы у посёлка Вознесенье и по направлению к Шугозеру.

Ранее сообщалось о подробностях развития транспортно-пересадочного узла во Всеволожском районе. В рамках этого проекта в Сертолово в 2024 году появятся две новые железнодорожные станции.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS