Top.Mail.Ru

Ремонт подъезда к посёлку Войскорово в Тосненском районе запланирован на весну

| Ольга Воронцова
Ремонт подъезда к посёлку Войскорово в Тосненском районе запланирован на весну
Фото: Lenobl.ru

В Ленинградской области началась подготовка к ремонту дорог в следующем сезоне. Правительство региона уже начало заключать госконтракты на проведение работ. Стало известно, что в Тосненском районе будущей весной отремонтируют подъезд к поселку Войскорово.

Работы на этом участке протяжённостью в два километра между посёлком и дорогой до деревни Ям-Ижоры планировалось отложить до 2024 года. Однако ремонт дорог здесь может закончиться с опережением графика.

Проводить работы планируется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». По словам главы дорожного комитета Ленобласти Дениса Седова, это уже третий участок трассы в Тосненском районе, где ремонт дорог можно провести на год раньше. Госконтракты на обновление обхода посёлка Шапки и подъезда к Федоровскому от Московского шоссе уже заключены.

Ранее сообщалось о завершении работ на подъезде к Выборгу. На этом участке не только уложили асфальт, но и установили освещение и остановки, а также привели в порядок тротуары.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS