Top.Mail.Ru

Заслуженный спортсмен Николаев раскритиковал Смольный за халатность в уборке улиц от снега

| Редакция LENNEWS
Заслуженный спортсмен Николаев раскритиковал Смольный за халатность в уборке улиц от снега
Фото: vk.com/spb

Проблема уборки улиц Санкт-Петербурга прогрессирует с каждым днем. Все больше видных жителей Северной столицы обращаются к губернатору Александру Беглову с призывом повлиять на ситуацию.

К этому уже широкому списку присоединился мастер спорта СССР Александр Николаев. По его словам, он прекрасно знает, что такое тяжелые травмы, и как они пагубно влияют на дальнейшую жизнь человека.

«Травма всегда неожиданна и поэтому очень жестко дает вам понять, что вы не управляете своей жизнью, беспомощны перед лицом случая».

сказал он.

Выходя на улицы Петербурга, ты попадаешь в лотерею, победой в которой является остаться целым и невредимым. Люди не должны рисковать здоровьем, выполняя свои ежедневные дела, однако это происходит. Город просто необходимо привести в порядок, резюмировал он.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS