Top.Mail.Ru

Пригожин намерен обратиться к Беглову и Бельскому с инициативой разработать законопроект «О пердеже ослов и кукарекании петухов»

| Редакция LENNEWS
Пригожин намерен обратиться к Беглову и Бельскому с инициативой разработать законопроект «О пердеже ослов и кукарекании петухов»
Фото: скриншот

Накануне губернатор Петербурга Александр Беглов выступил перед Заксобранием с очередной инициативой, которая подразумевает под собой закон о штрафах за шумных питомцев. О его «необходимости» рассказал бизнесмен Евгений Пригожин.

«Вы знаете, что я всегда поддерживаю инициативы Беглова. Но я бы расширил список этих замечательных, креативных, и, порой, нестандартных чудачеств. Например, чтобы лучше работалось, Виктор Гюго сочинял произведения всегда голым, а Чарльз Диккенс творил только, повернувшись лицом к северу».

цитирует слова предпринимателя пресс-служба компании «Конкорд».

По словам бизнесмена, заставить собаку не гавкать — трудновыполнимая задача. В связи с этим так называемый закон о «штрафах за гав-гав», вероятно, малоисполним.

«Зато регулируя пищевой рацион, например, можно заставить осликов не пердеть. По этой причине в ближайшее время я намерен обратиться в Законодательное Собрание Петербурга и лично к товарищам Бельскому и Беглову с инициативой разработать и рассмотреть законопроект «О пердеже ослов и звонком кукареканий петухов».

подметил Евгений Пригожин.

Предприниматель предположил, кому нужны подобного рода законопроекты.

«Отвечая на ваш второй вопрос, кому нужны такие законопроекты, думаю, что на это повлияли следующие факторы. У кого-то из этих замечательных подписантов неподалеку живет сосед с высокой сексуальной активностью, который кричит по ночам, но имеет бабло на оплату штрафов. В этой ситуации нужно только разобраться, у кого есть родственники в ветеринарной службе, получающие выгоду от этих штрафов. Вот круг и замкнулся».

резюмировал бизнесмен.

Пригожин заметил, что у него появилось много вопросов к «товарищу Шарикову», вероятно подразумевая, что этот персонаж — Александр Беглов.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS