Top.Mail.Ru

«На карантине»: источник сообщил причину очередного «исчезновения» Беглова

| Редакция LENNEWS
«На карантине»: источник сообщил причину очередного «исчезновения» Беглова
Фото: https://vk.com/a_beglov

В Сети активно обсуждается очередное «исчезновение» губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова, который уже несколько дней не появлялся на публике. Ряд информационных источников предположили, что глава Смольного мог отправиться в российскую столицу «на ковер». Также не исключалось, что градоначальник уехал с визитом в город-побратим Мариуполь в качестве пиар-акции, поскольку его политический рейтинг на фоне многочисленных управленческих провалов, в том числе с некачественной уборкой снега и наледи, продолжает стремительно снижаться.

Однако, как отмечает Telegram-канал «Площадь Восстания», эти слухи не нашли подтверждения. По информации источника, знакомого с ситуацией, Александру Дмитриевичу нездоровится, и были предприняты соответствующие меры, направленные на ограничение его контактов с людьми. С этими обстоятельствами, судя по всему, и связано его отсутствие на публике в последние несколько дней.

«Что за болезнь подцепил губернатор — не известно, но, как сообщил наш источник, на данный момент он находится на карантине»,

сообщает администрация Telegram-канала.

Журналисты обратили внимание, что пресс-служба губернатора Беглова публикует достаточно странные отчеты о деятельности чиновника, которые сильно походят на «заготовки», причем не далеко не первой свежести. Скорее всего, таким образом в Смольном пытаются скрыть от общественности факт отсутствия Александра Дмитриевича на рабочем месте.

Напомним, в минувшем году губернатор Санкт-Петербурга уже пропадал из поля зрения журналистов на длительное время. Он даже пропустил торжественное мероприятие в Северной столице по случаю спуска на воду корпуса крупнейшего атомного ледокола «Якутия». СМИ тогда сообщали, что Беглов проходил дорогостоящий курс омолаживающих процедур, включающий уколы ботокса, в одной из московских клиник. Причем его отсутствие на публике более недели связывали с возможными осложнениями после косметической операции.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS