Top.Mail.Ru

Елисеева объяснила выбор «огородного» вице-губернатора Казарина для «прямой линии»: у Беглова нет ответов на острые вопросы

| Редакция LENNEWS
Елисеева объяснила выбор «огородного» вице-губернатора Казарина для «прямой линии»: у Беглова нет ответов на острые вопросы
Фото: Кадр из видео

Политолог Наталия Елисеева прокомментировала предстоящую «прямую линию», анонсированную губернатором Петербурга Александром Бегловым. Эксперт отметила, что градоначальник до сих пор не научился выстраивать диалог с горожанами и отвечать на острые вопросы.

Напомним, что мероприятие с вице-губернатором Станиславом Казариным состоится вечером 16 февраля. Спикер затронет вопросы цифровизации и развития садоводства.

Елисеева подчеркнула, что Беглов неоднократно избегал прямого общения с петербуржцами. Она убеждена, что такие трансляции снимаются заранее, так как в них не затрагиваются острые темы.

«На самом деле ситуация с прямыми линиями Беглова всегда почему-то скандальная. Во-первых, прямого общения сам по себе Беглов избегал, вопросы зачастую были отобраны и подготовлены, то есть все равно попадали самые простые»,

заявила политолог.

Политолог раскритиковала формат, выбранный командой Беглова для «прямых линий». Она отметила, что решение проводить мероприятия именно таким образом связано с непрофессионализмом ответственных лиц, а также отсутствием у руководства города ответов на важные вопросы, волнующие горожан.

«Опять же, это говорит о том, что Беглов и его команда до сих пор не решили вопросы с тем, как выстраивать общение и диалог с жителями Санкт-Петербурга, это первый момент. Второй момент – это все те же скандалы, которые были по реформе ЖКХ, внедрению новой системы уборки снега, это все осталось, оно висит в воздухе. Ответов на все эти проблемные моменты до сих пор нет», — сказала Елисеева.

Эксперт напомнила о скандале после «прямой линии» с Бегловым, которая состоялась в декабре прошлого года. После часового эфира градоначальник заявил, что якобы общается с горожанами уже два часа. Примечательно, что это не первые провалы управленца, которые «ударяют» по его репутации.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS