Top.Mail.Ru

Беглов в очередной раз дистанцировался от возложенных на него государственных задач

| Редакция LENNEWS
Беглов в очередной раз дистанцировался от возложенных на него государственных задач
Фото: gov.spb.ru

Губернатор Петербурга Александр Беглов, несмотря на возложенные на него обязанности по частичной мобилизации в Петербурге, отправился с официальным визитом в Ашхабад. Беглов решил, что участие в Дне независимости Туркменистана более важное мероприятие, чем поручение правительства страны.

Такое демонстративное дистанцирование от решения первостепенных государственных задач наглядно демонстрирует расстановку приоритетов градоначальника при выполнении своих обязанностей. В очередной раз Беглов переложил ответственность за выполнение поручений правительства РФ на своих заместителей. Его не остановило даже то, что он является главой специальной комиссии по частичной мобилизации, специально созданной в Петербурге.

Отъезд Беглова наглядно подтверждает предположения СМИ о том, что у градоначальника явные проблемы с «разъяснительной работой» среди подчиненных и взаимодействием с населением Петербурга, в отличие от властей в других регионах.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS