Top.Mail.Ru

В ДТП попал автобус с детьми по пути на соревнования в Гатчине

| Ольга Воронцова
В ДТП попал автобус с детьми по пути на соревнования в Гатчине
Фото: gov.spb.ru

В Ленинградской области произошло ДТП с участием детей. Они были в автобусе марки «ПАЗ», который столкнулся с легковым автомобилем на трассе «Сортавала», проходящей через Всеволожский район.

ДТП случилось около 8 часов утра 22 мая. Возле поворота к деревне Вартемяги у водителя автобуса не получилось разъехаться с легковым автомобилем. К месту аварии быстро прибыли скорая помощь и сотрудники ГИБДД.

Дети являются воспитанниками Сосновского центра образования. Отмечается, что они вместе с сопровождающим направлялись в Гатчину, чтобы принять участие в фестивале Региональной школьной спортивной лиги. Всего в автобусе находился 21 ребёнок, однако в результате ДТП никто из них не пострадал.

Ранее сообщалось, что подросток на мотоцикле сбил пенсионера-самокатчика. При этом школьник скрылся с места происшествия. Однако вечером того же дня сотрудники ГИБДД нашли его и вызвали на беседу. Пострадавший пенсионер в результате аварии попал в реанимацию.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS