Top.Mail.Ru

Двухлетний ребёнок в Вознесенье выпал с четвёртого этажа из-за нетрезвой матери

| Ольга Воронцова
Двухлетний ребёнок в Вознесенье выпал с четвёртого этажа  из-за нетрезвой матери
Фото: Pixabay.com

В больницу Подпорожья 7 мая поступил мальчик в тяжёлом состоянии. Его доставили из посёлка Вознесенье примерно в 15:00. Двухлетний ребёнок был госпитализирован с травмами головы, а также ушибами и переломами.

По данным полиции, ребёнок выпал из открытого окна квартиры, расположенной на четвёртом этаже. Правоохранители считают, что в этом виновата мать мальчика. Как показало медосвидетельствование, когда ребёнок выпал из окна, 33-летняя женщина была в нетрезвом состоянии.

Пострадавший ребёнок воспитывается в неблагополучной семье, которая уже стоит на учёте по делам несовершеннолетних. Помимо этого мальчика, у матери есть ещё двое маленьких детей. Они сейчас находятся в социально-реабилитационном центре. Также известно, что у матери есть сожитель.

Ранее в Куйбышеве алкоголь также привёл к падению ребёнка из окна. Однако в этом случае нетрезвой была сама школьница. В результате алкогольной вечеринки девочка получила травму головы и переломы.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS