Top.Mail.Ru

Двух девочек госпитализировали после ДТП в Сосновом Бору

| Мария Чумак
Двух девочек госпитализировали после ДТП в Сосновом Бору
Фото: pexels.com/ru

4 августа около 13 часов на 2-м километре дороги Сосновый Бор — Глобицы произошла авария с участием маленьких детей.

Так,  66-летняя водительница на своём «Пежо 207» на левом закруглении из-за неправильно выбранной скорости не справилась с  управлением. Автомобиль тут же съехал в правый кювет и врезался в дерево. В результате в больнице оказались трое пострадавших — сама водитель, которая получила множество травм, (черепно-мозговую травму, переломы и сотрясение головного мозга)  и ее маленькие пассажирки – первоклассница и 3-летняя гражданка США, которая тоже проживает  в Сосновом Бору. Самое тяжелое состояние у малышки — оскольчатый перелом лобной кости, оскольчатый перелом бедренной кости, подозрение на большое количество переломов рёбер, а также — другие травмы.

Сама же водитель уже отказалась от лечения в больнице. По данным 47news, маленькая американка приехала в гости к бабушке из Флориды с матерью, которая родилась в России. У бабушки водительский стаж составляет 22 года.

А вот в Приозерском произошедшее ДТП оказалось смертельным. По предварительной информации, водитель легкового автомобиля BMW на большой скорости сбил пешехода, который от полученных ранений умер на месте происшествия.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS