Top.Mail.Ru

В понедельник на девяти трассах Ленобласти введут ограничения движения

| Ольга Воронцова
В понедельник на девяти трассах Ленобласти введут ограничения движения
Фото: Pixabay.com

Дорожные работы заставят водителей в Ленинградской области планировать маршруты 1 августа. ФКУ Упрдор «Северо-Запад» сообщает, что на девяти местных трассах будут в этот день действовать ограничения движения.

С 08:00 водителям придётся сбрасывать скорость на нескольких участках магистрали Р-21 «Кола». На отрезке с 12 до 179 ограничения движения связаны с ремонтом дороги и установкой знаков, а с 79 до 136 км планируется привести в порядок обочины. Снижать скорость придётся в оба направления до 19:00.

На трассе М-10 с 593 до 674 км ограничения движения также введены до 19:00. В оба направления придётся сбрасывать скорость, пока рабочие ремонтируют дорожное полотно и устанавливают дорожные знаки.

С этими же целями ограничения движения введут на трассах А-114 (479 — 532 км), А-120 (106 — 149 км). Также на участке магистрали А-120 с 111 до 115 км до 19:00 планируется промазывать битумной мастикой трещины и швы на проезжей части.

На трассе А-181 скорость ограничат на нескольких участках. С 58 до 60 км в сторону Ленобласти до 20:00 будут ремонтировать и менять СБО. На подъезде к Выборгу до 20:00 ограничения связаны с устранением деформаций дорожного покрытия. В тот же период с 47 до 70 км проведут очистку ПЧ, а на 51 мм нанесут дорожную разметку.

Также до 20:00 на участке от 36 до 48 км трассы А-181 ограничат скоростной режим для уборки бортового камня.

Кроме того, разметку будут наносить на первом километре трассы А-181. На участке с 0 до 30 км ограничения движения введут в связи с устранением деформаций, планировкой и укреплением обочин.

Дорожную разметку планируется наносить и на отрезках с 9 до 34-го, с 75 до 146-го, с 34 до 57-го и с 57 до 76 км. До 20:00 здесь также ограничат скорость. Также сбросить её придётся с 0 до 37 км, так как на этом участке будут косить траву и менять дорожные знаки.

С 79 до 92 км трассы А-180 ограничат скорость в направлении Кингисеппа до 18:00. В этот период на данном участке будут устранять деформацию покрытия.

Ранее сообщалось о планах по ремонту дороги к посёлку Вознесенье. Проводить работы на участке протяжённостью в 15 км планируется уже этим летом.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS