Top.Mail.Ru

Более 750 жителей Ленобласти заразились коронавирусом за сутки

| Ольга Воронцова
Более 750 жителей Ленобласти заразились коронавирусом за сутки
Фото: Unsplash.com

За прошедшие 24 часа в Ленинградской области у 754 человек диагностировали коронавирус. Также оперштаб сообщил, что за сутки 20 жителей региона с COVID-19 попали в больницу, но при этом не зафиксировано ни одного летального исхода.

По сравнению с прошлыми сутками в регионе выздоровело на 502 человека больше. С начала пандемии в Ленобласти от коронавируса вылечился 203 281 пациент. При этом заражение было диагностировано у 215 219 жителей региона.

В августе власти региона приняли решение нарастить количество коек для ковидных пациентов. Они предусмотрены в медучреждениях всех районов Ленобласти. Однако специалисты советуют пройти ревакцинацию, чтобы защититься от заражения.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS