Top.Mail.Ru

14 июня ограничат движение автомобилей на 7 трассах в Ленобласти

| Мария Чумак
14 июня ограничат движение автомобилей на 7 трассах в Ленобласти
Фото: pexels.com

Утром в понедельник 14 июня на определенных дорогах в Ленобласти полностью перекроют движение автотранспорта.

Так, в список вошли:

Дорожная территория на границе с Королевством Норвегия — Р-21 «Кола» Санкт-Петербург – Петрозаводск – Мурманск – Печенга:

с 12 по 179 километр — будет ограничена скорость движения в обоих направлениях – в период с 08:00 до 19:00. Там будут ремонтировать и выправлять, а также – устанавливать  дорожные знаки.

на 40-м километре ограничат скорость движения в обоих направлениях — с 08:00 до 19:00. Там будут устранять деформации соединения ПЧ с обочиной.

Дорожная территория М-10 «Россия» Москва – Тверь – Великий Новгород – Санкт-Петербург:

с 593 по 674 километр – будет ограничена скорость движения в обоих направлениях в период с 08:00 до 19:00. Там будут проводить ремонт, заниматься выправкой и установкой  дорожных знаков.

Дорожная территория А-120 «Санкт-Петербургское южное — полукольцо» Кировск – Мга – Гатчина – Большая Ижора:

с 105 по 149 километр – ограничат скорость движения в обоих направлениях в период с 08:00 до 19:00 – там будут ремонтировать, выправлять и устанавливать дорожные знаки.

Дорожная территория А-114 «Вологда – Тихвин»:

с 479 километра по 532 километр — ограничение автомобильного движения в обоих направлениях с период с 08:00 до 19:00. На этом участке также отремонтируют,  выправят и установят необходимые дорожные знаки.

Дорожная территория А-181 «Выборг-Светогорск»:

с 25 по 41 километр – скорость движения будет ограничена в обоих направлениях в период с 08:00 до 20:00. Там дорожники нанесут разметку.

Дорожная территория А-181 «Магистральная»:

с 45 по 55 километр – помимо ограничений скорости движения в обоих направлениях в период с 08:00 до 20:00, там скосят траву механизированным способом.

Дорожная территория А-121 «Сортавала» Санкт-Петербург – Сортавала – автомобильная дорога Р-21 «Кола»:

с нулевого километра по 37-й километр — ограничение скорости движения в обоих направлениях в период с 08:00 до 20:00 будет сопровождаться уборкой мусора;

с нулевого километра по 37-й километр, ТрР км 10, 15, 27, 33 – кроме ограничения скорости движения в обоих направлениях в период с 08:00 до 20:00 будет подразумевать механизированную очистку и мойка ПЧ.

с нулевого километра по 37-й километр, ТрР км 10, 15, 27, 33 ограничение скорости в тот же период сопроводят скашиванием травы на обочинах – вручную и механизированным способом.

с нулевого километра по 37-й километр – там, кроме ограничения, будут мыть разделительную полосу;

с нулевого километра по 37-й километр будет характеризоваться ограничением скорости движения в обоих направлениях — с 08:00 до 20:00, а также — ремонт СБО;

— с 34-го километра по 55 километр – скорость будет ограничена в обоих направлениях в период с 08:00 до 22:00,  а также – будет нанесена дорожная разметка.

Также стартовало обновление 7-километрового участка трассы «Проба — Лепсари — Борисова Грива» во Всеволожском районе Ленобласти. Работы проходят в рамках реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги».

По словам главы дорожного комитета Ленинградской области Дениса Седова, ремонт участка пройдет от Борисовой Гривы до примыкания к бывшему «Северному полукольцу». Сейчас на объекте уже началась расчистка полосы отвода дороги.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS