Top.Mail.Ru

Нейросеть рассказала о новом отпуске Беглова и отношении петербуржцев к губернатору

| Редакция LENNEWS
Нейросеть рассказала о новом отпуске Беглова и отношении петербуржцев к губернатору
Фото: freepik

Нейросеть ChatGPT сгенерировала текст об очередном отпуске губернатора Петербурга Александра Беглова и негативной реакции на это горожан. Она рассказала, что градоначальник отстранился от решения городских проблем, из-за чего жители Северной столицы требуют его отставки.

Нейросеть ChatGPT попросили рассказать об отпуске Беглова. ИИ сообщил, что постоянные отъезды градоначальника злят петербуржцев, поскольку в городе накопилось множество проблем. Горожане также требуют отставки главы города.

«Александр Беглов находится в очередном отпуске. Но его частые отъезды вызывают негативную реакцию у горожан. Петербуржцы обеспокоены проблемами, которые остаются без решения. Многие горожане считают, что Александр Беглов полностью отстранился от решения городских проблем. Многие хотели бы его отставки, так как он не справляется со своей работой. Однако, по всей видимости, его поддерживают из федерального центра, и он продолжит свою работу. Но что будет дальше? Неужели Александр Беглов продолжит игнорировать проблемы города? Ситуация в городе становится все серьезнее и требует срочных мер»,

ответил ИИ на запрос.

Напомним, Беглов в последнее время часто выпадает из медиапространства. В таких условиях пресс-служба губернатора вынуждена «прикрывать» отсутствие Беглова заранее заготовленными новостями, которые призваны создавать впечатление присутствия его на рабочем месте. СМИ сообщали, что градоначальник часто ездит в отпуск и даже посещает косметические процедуры, по нескольку дней не показываясь на публике.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS