Top.Mail.Ru

Житель Тихвина признался следователям, как избавился от тела убитой племянницы

| Ольга Воронцова
Житель Тихвина признался следователям, как избавился от тела убитой племянницы
Фото: lenobl.sledcom.ru

Сотрудники Следственного комитета по Ленинградской области получили признание в убийстве 16-летней школьницы из Тихвина. Подозреваемым стал её дядя. В ходе следственного эксперимента он показал на манекене, как избавился от тела девочки.

Уголовное дело по факту убийства школьницы из Тихвина было возбуждено 13 апреля, когда её нашли в Улитовом Ручье. Экспертиза установила, что девочка погибла от утопления и асфиксии.

По данным регионального СК, мать школьницы сама обратилась к сотрудникам ведомства с подозрениями в отношении своего 19-летнего брата. Женщина просмотрела переписку в телефоне дочери и выяснила, что 19-летний дядя с начала мая по конец декабря прошлого года совершал в её отношении насильственные действия сексуального характера.

После задержания подозреваемый дал признательный показания и рассказал детали убийства. Сейчас для него избирается мера пресечения на время следствия.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS