Top.Mail.Ru

В Выборге пьяный мужчина во время конфликта убил 22-летнего гостя

| Ольга Воронцова
В Выборге пьяный мужчина во время конфликта убил 22-летнего гостя
Фото: Unsplash.com

Алкогольные посиделки в честь 1 мая в Выборгском районе закончились поножовщиной. Примерно в половине девятого утра в полицию поступил звонок с жалобой на пьяный скандал у соседей. Хозяином беспокойной квартиры оказался 46-летний гражданин Беларуси. Он заявил, что поссорился с гостем, но после обмена оскорблениями тот ушёл.

Три часа спустя с того же номера снова позвонили, но на этот раз в экстренные службы. Оператора просили прислать скорую помощь.

Прибыв в ту же квартиру во второй раз, сотрудники полиции обнаружили там, помимо хозяина, двоих человек с ножевыми ранениями. При этом 41-летний мужчина после оказания первой помощи был направлен в больницу, а парень 22 лет скончался на месте. Медики отметили, что погибший был ранен в грудь.

Хозяина квартиры задержали. Следователи допрашивают его в рамках расследования уголовного дела об убийстве. Мужчину собираются заключить под стражу.

Ранее выяснилось, что девочку из Тихвина, найденную мёртвой в ручье, мог убить собственный дядя. Мать погибшей нашла в её телефоне доказательства того, что школьница подвергалась домогательствам с его стороны. В ходе следственного эксперимента подозреваемый рассказал, как избавлялся от тела племянницы.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS