Top.Mail.Ru

Полиция задержала 27-летнего жителя Тихвина за угон отцовского автомобиля

| Андрей Гольев
Полиция задержала 27-летнего жителя Тихвина за угон отцовского автомобиля
Фото: pixabay.com

Правоохранители задержали 27-летнего жителя Тихвина в Ленинградской области за угон автомобиля его отца. Об этом LENNEWS сообщил источник в полиции.

Инспекторы ДПС остановили машину Hyundai в Тихвине. Правоохранители установили, что у 27-летнего водителя, который сидел за рулем, нет прав. Машину и автомобилиста арестовали.

Позже полицейские выяснили, что мужчина не является владельцем транспортного средства. В правоохранительные органы обратился его 50-летний отец, заявивший об угоне. Оказалось, его сын угнал авто со стоянки, расположенной на Советской улице. Причем это уже не первый раз — у задержанного 8 приводов за угоны и кражи. В 2019-м его лишили водительских прав.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS