Top.Mail.Ru

Мужчина с гранатой в Тосно избил свою сожительницу

| Ольга Воронцова
Мужчина с гранатой в Тосно избил свою сожительницу
Фото: МВД.рф

Жительница Тосно 9 августа обратилась в полицию с жалобой на то, что сожитель избил её. Однако рядовой семейный конфликт внезапно закончился эвакуацией. Когда оперативники приехали по вызову в девятиэтажный дом на ул. Максима Горького, где произошёл инцидент, 35-летняя женщина отдала им гранату Ф-1, которая принадлежала её сожителю.

Конфликт вспыхнул примерно в 01:20, когда пара распивала алкоголь. Во время ссоры 42-летний мужчина начал избивать возлюбленную, и она вызвала полицию. Правоохранители составили на него административный протокол.

Дело этим и кончилось бы, но обиженная женщина отдала полицейским гранату. Они эвакуировали из многоквартирного дома 18 человек и отправили боеприпас на экспертизу. Оказалось, что граната была в неокончательно снаряженном виде. В результате на дебошира завели ещё и уголовное дело за незаконное хранение боеприпасов. Его сожительницу также привлекли к ответственности за мелкое хулиганство.

Ранее во Всеволожске грабитель напал на пенсионерку у поликлиники среди дня. Пострадавшая лишилась золотого кольца и сумочки с наличными и банковской картой. Общий ущерб она оценила в 40 тыс. рублей.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS