Top.Mail.Ru

В День Ленобласти на трассе М-10 «Россия» введут ограничение движения

| Ольга Воронцова
В День Ленобласти на трассе М-10 «Россия» введут ограничение движения
Фото: Pexels.com

Ленинградская область 5 августа отмечает 96-й день рождения. Празднования планируется проводить Тосно. По данным пресс-службы правительства Ленобласти, в этот день на участке трассы М-10 «Россия» введут ограничения движения. Срок их действия будет отличаться на разных частях дороги.

Отмечается, что на федеральной трассе М-10 ограничения движения будут действовать на участке, проходящем через проспект Ленина в Тосно от перекрёстка с шоссе Барыбина до перекрёстка с улицей Пожарный проезд с 07:00 5 августа до 00:00 6 августа. В самом городе они продлятся от одного дня до недели в зависимости от конкретной улицы.

На улице Победы в Тосно ограничения движения будут действовать на участке между проспектом Ленина и домом №7 на улице Горького. Их введут 1 августа в 18:00 и снимут только 7 августа в 00:00. Также 5 августа ограничения движения будут действовать на улице Советской с 6:00 до 12:00. Проезд перекроют между проспектом Ленина и улицей Серова с учётом трёх выездов с дворовых территорий и улицы Максима Горького. Въезды к зданию МФЦ (ул. Советская) и Универмагу на проспекте Ленина также будут ограничены с 4 по 6 августа.

Ранее сообщалось о перекрытии трассы «Кола» 25 июля. Движение транспорта на одним из участков магистрали остановят на два часа для разводки моста.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS