Top.Mail.Ru

В Аннино появился спорткомплекс с двумя бассейнами и сауной

| Ольга Воронцова
В Аннино появился спорткомплекс с двумя бассейнами и сауной
Фото: Lenobl.ru

В посёлке Аннино Ломоносовского района открылся новый спортивный объект. По сообщению пресс-службы администрации Ленинградской области, площадь этого двухэтажного спортивного комплекса превышает 2 тыс. кв. метров. Он рассчитан и на детей, и на взрослых.

Спорткомплекс был построен в рамках программы «Комплексное развитие сельских территорий Ленинградской области». На его возведение из регионального бюджета было выделено 254 млн рублей.

В спорткомплексе есть тренажёрный и спортивный залы, хамам, сауна, душевые. Здесь могут одновременно тренироваться 58 человек. Также в здании есть два бассейна – с чашей 25 на 11 метров для взрослых и 4 на 11 метров – для детей.

Также в здании есть помещения для медсестры и тренера. Предусмотрены специальные раздевалка и душевая для маломобильных граждан, места, оборудованные для хранения инвалидных колясок.

Ранее сообщалось о строительстве дома культуры в Скреблово. Ожидается, что он откроется в ноябре текущего года. В здании будут оборудованы зрительный зал, спортзал и студия ИЗО. Также вокруг него благоустроят территорию.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS