Top.Mail.Ru

Telegram-канал «Z кейс»: зять министра обороны пьяным пишет оскорбительные комментарии в Сети

| Редакция LENNEWS
Telegram-канал «Z кейс»: зять министра обороны пьяным пишет оскорбительные комментарии в Сети
Фото: t.me/Stolyaric

Фитнес-блогер и супруг дочери министра обороны РФ Алексей Столяров сделал серию публикаций в социальных сетях, будучи пьяным. В частности, это касается серии высказываний об основателе ЧВК «Вагнер» Евгении Пригожине, сообщает Telegram-канал «Z кейс».

Авторы канала полагают, что блогер начал злоупотреблять алкоголем из-за внимания широкой общественности к серии скандалов с его участием.

скриншот

«Своему увлечению спиртными напитками фитнес-блогер уже давно придумал название — «гибкий ЗОЖ». Увидев очередную порцию негативных комментариев в своих социальных сетях, уже изрядно пьяный Столяров не придумал ничего лучше, как начать на них отвечать»,

отмечается в публикации «Z кейс».

При этом со ссылкой на свои источники редакция Telegram-канала сообщает, что слова одиозного блогера пришлись не по вкусу его тестю. Дошло до того, что глава Минобороны Сергей Шойгу провел со своим зятем «воспитательную работу» — указал ему на недопустимость привлечения к его семье лишнего внимания.

Впрочем, об этом говорить надо было раньше, тогда серии скандалов можно было бы избежать. Так, например, ударом по репутации семьи министра стали публикации в соцсетях из Дубая: Алексей Столяров праздновал там Новый год вместе с супругой. Отдых за рубежом был раскритикован россиянами, увидевшими эти снимки. Пользователи Сети указали на то, что членам семьи Шойгу в период СВО так вести себя не стоит.

Всего через месяц Столяров отличился иначе — одобрением «антивоенных» высказываний журналиста Юрия Дудя* (признан в РФ иноагентом) и украинского боксера Алексея Усика. Подписчики фитнес-блогера увидели его лайки под соответствующими постами в Интернете. Кроме того, когда одна из пользовательниц Сети указала Столярову на это в личном сообщении, он обозвал ее «Z-быдлом».

При этом оскандалившийся россиянин не собирается уходить из соцсети Instagram*, принадлежащей компании Meta, признанной экстремистской организацией в нашей стране. В недавнем разговоре с журналистами «Газеты.ру» зять министра обороны заявил о том, что не хочет терять возможность «видеть, что происходит в жизни у других ребят-блогеров» и общаться, выкладывая свои фото.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS