Top.Mail.Ru

Оперштаб Ленобласти выявил пик заболеваемости коронавирусом во Всеволожском районе

| Ольга Воронцова
Оперштаб Ленобласти выявил пик заболеваемости коронавирусом во Всеволожском районе
Фото: Pixabay.com

За прошедшие сутки Всеволожский район поставил рекорд по заболеваемости COVID-19 среди муниципалитетов Ленобласти. Как сообщает региональный оперштаб, здесь коронавирус выявили у 27 человек. Больше всего новых пациентов зафиксировано в Кудрово и Мурино, где такой диагноз получили по три человека.

Кроме того, 24 июня в Волосовском районе выявлено четыре новых пациента с COVID-19, в Тосненском — двое. В Волховском, Гатчинском, Ломоносовском, Кировском, Подпорожском, Лодейнопольском и Лужском районе коронавирусом заболело по одному человеку.

При этом в Ленинградской области не было случаев смерти от COVID-19 с 20 июня. Шестеро человек за последние сутки были госпитализированы с таким диагнозом, а 16 выздоровели.

Ранее сообщалось, что в Ленобласти больше не действует ограничение на количество участников массовых мероприятий, если они проводятся на открытом воздухе. В помещениях по-прежнему нельзя собираться в количестве более 1 тыс. человек.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS