Top.Mail.Ru

ТОП-5 Инструментов для изучения английского

| Редакция LENNEWS
ТОП-5 Инструментов для изучения английского
Фото: Pixabay

Начать английский язык никогда и никому не поздно. Главное выбрать самый лучший курс, который реально работает и может помочь вам максимально быстро приблизиться к своей мечте. Рассмотрим несколько ведущих курсов, которые пользуются наибольшей популярностью.

BistroCinema

Этот курс от Оксаны Долинка, известного во всем мире создателя и разработчика онлайн школы английского языка, рассчитан на людей со средним уровнем знаний языка. Чтобы пройти его полностью, потребуется от одного до трех месяцев.

За это время можно просмотреть все фильмы, представленные здесь в оригинальной озвучке, и отработать комментарии от создателей курса. В результате вы обретете правильное произношение, значительно пополните словарный запас и даже закрепите основные правила английской грамматики.

BBC Learning English

Подкасты от British Broadcasting Corporation (Би-би-си) включают новостные колонки, телеканалы общей тематики, репортажи и вещание различных радиостанций. Здесь же можно найти рубрики, которые будут понятны и интересны новичкам, а также материалы для уверенных пользователей языка, которым просто не хватает практики.

Easy World of English

Хотите знать английскую грамматику, научиться читать и пополнить свой словарь новыми словами и выражениями? Тогда вам следует записаться на этот курс. Разработчики создали его специально для того, чтобы вы могли улучшить навыки чтения и аудирования.

Learning English Voice of America

Еще один подкаст для тех, кто не только желает выучить английский язык или усовершенствовать уровень своих знаний, но и быть в курсе мировых новостей.

Learn English Today

Деловой английский, а также грамматика английского языка находятся в приоритете разработчиков этого курса. Материалы для удобства пользователей систематизированы и расставлены в алфавитном порядке.

Здесь же можно найти словарь выражений, слов и словосочетаний, которые помогут найти общий язык с носителями английского языка во время путешествий или обычных знакомств.

Какой бы курс вы ни выбрали, самым главным условием успеха будет ваше личное желание выучить английский язык, чтобы свободно и легко общаться с его носителями, непринужденно демонстрируя собственный интеллект и уровень образования.

Готовы сделать первые шаги к этому уже сейчас? Желаем успехов в изучении английского, у вас все получится, а наш список полезных сайтов вам поможет.


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS