Top.Mail.Ru

Сайты для изучения английской грамматики

| Редакция LENNEWS
Сайты для изучения английской грамматики
Фото: Pixabay

На сегодняшний день существует большое количество сайтов по изучению английской грамматики, однако далеко не все из них являются действительно полезными. В данной статье вы сможете ознакомиться с полезными и проверенными сайтами, которые помогут вам подтянуть знания иностранного языка непринужденно и своими силами.

BistroEnglish

Данный портал дает возможность изучить язык на разговорном уровне за 4 недели по различным программам, начиная от курсов для новичков и заканчивая курсами для детей. К основным преимуществам этого сайта относятся: возможность получить интерактивный курс по изучению языка, доступный 24 часа в сутки; регулярное повторение и закрепление пройденного материала; четкая система занятий; прослушивание речи носителей языка; простые объяснения грамматики и возможность заниматься в своем темпе.

Easy World of English

Здесь вы сможете научиться грамматике, чтению и произношению, а также узнаете много нового. Сайт дает возможность изучить английский язык на разных его уровнях, подходящих для каждого пользователя. Словари, уроки чтения, произношения и изучения грамматики разделены на уровни, что поможет вам подобрать программу в соотношении со своими знаниями и умениями.

Learn English Today

Этот сайт обеспечивает пользователей широким выбором материалов для изучения иностранного языка. Обучение проходит в полном и развернутом виде – это существенно упрощает и поддерживает на разных этапах изучения языка.

Каждый из разделов сайта наделен своими преимуществами, которые включают новые слова, цитаты, грамматику и большой спектр упражнений. Все это позволяет изучать английский язык вдумчиво, быстро и самое главное, с удовольствием.

VOA

Cайт предоставляет возможность изучать язык с 1-го уровня на основе предоставленных комплексных уроков. Также здесь вы сможете задать вопросы учителю, узнать как произносятся те или иные слова и пр. Уроки на данном сайте позволяют выучить язык с нуля: изучить алфавит, проработать произношение посредством беседы, поучаствовать в викторине по окончанию каждого урока.

BBC

Обучающий контент на данном сайте создается опытными специалистами за счет материалов BBC. Здесь вы сможете выучить живой и аутентичный английский, благодаря предоставленным бесплатным аудио и видеоурокам, а также текстовым материалам для людей, изучающих данный язык во всем мире.

Таким образом, каждый из обозреваемых сайтов является отличным помощником по изучению английского языка в зависимости от вашего уровня, количества свободного времени и целей, с которыми вы этот язык изучаете. Благодаря выбранной программе одного из данных сайтов изучение языка станет для вас интересным, полезным и познавательным!


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS