Top.Mail.Ru

«Есть интриганы»: Пригожин отреагировал на слухи о конфликте между ЧВК «Вагнер» и кадровыми военными

| Редакция LENNEWS
«Есть интриганы»: Пригожин отреагировал на слухи о конфликте между ЧВК «Вагнер» и кадровыми военными
Фото: Коллаж LIVE24

Обстановка в Бахмуте сохраняется тяжелая. Чем ближе бойцы ЧВК «Вагнер» пробираются к центру, тем сильнее по ним работает артиллерия противника, сообщил предприниматель Евгений Пригожин.

Пресс-служба компании «Конкорд» опубликовала аудиокомментарий бизнесмена на запрос Pravda.ru о текущей ситуации в Бахмуте. По словам Пригожина, бои в городе идут за каждый метр.

 «И чем ближе мы к центру города, тем тяжелее бои, тем больше артиллерии работает по нам, тем больше танков — украинцы подкидывают бесконечные резервы. Но мы идем вперед и будем идти вперед, и славу русского оружия не посрамим»,

заявил предприниматель.

Боеприпасы, как утверждает Пригожин, вновь начали поставляться, но не от официальных источников. Речь идет о взаимовыручке по всей линии фронта.

«Парни из Министерства обороны, бойцы, артиллеристы едут из Запорожья, едут с Донецка, и даже едут с той самой Авдеевки, где сейчас точно так же идут тяжелые бои. И везут нам боеприпасы»,

ответил Пригожин.

Что касается некой «конфликтной ситуации» между ЧВК «Вагнер» и Минобороны, то это только ложные слухи от заинтересованных личностей.  

«Нет никакого конфликта между бойцами ЧВК «Вагнер» и бойцами Министерства обороны. Есть интриганы, а всё остальное ведет только к победе»,

добавил Пригожин. 

Так, только за вчерашний день бойцы получили от кадровых военных 15 машин. Сегодня их число увеличилось на 12. 


Подписывайтесь на LENNEWS в Дзен.


  • Название издания:
    LENNEWS
  • Адрес электронной почты редакции:
    info@lennews.ru
  • Возрастное ограничение
    18+

В России признаны экстремистскими и запрещены организации «Национал-большевистская партия», «Свидетели Иеговы», «Армия воли народа»,«Русский общенациональный союз», «Движение против нелегальной иммиграции», «Правый сектор», УНА-УНСО, УПА, «Тризуб им. Степана Бандеры»,«Мизантропик дивижн», «Меджлис крымскотатарского народа», движение «Артподготовка», общероссийская политическая партия «Воля», АУЕ. Признаны террористическими и запрещены: «Движение Талибан», «Имарат Кавказ», «Исламское государство» (ИГ, ИГИЛ), Джебхад-ан-Нусра, «АУМ Синрике», «Братья-мусульмане», «Аль-Каида в странах исламского Магриба».

Организации, СМИ и физические лица, признанные в России иностранными агентами: «Альянс врачей», «Лига Избирателей», «Фонд борьбы с коррупцией», «В защиту прав заключенных», ИАЦ «Сова», «Аналитический Центр Юрия Левады», «Мемориал», «Открытый Петербург», «Открытая Россия», «Гуманитарное действие», «Феникс плюс», «Агора», «Голос», «Комитет Солдатских матерей», «Женское достоинство», «Голос Америки», «Кавказ.Реалии», «Радио Свобода»,  «Медуза»,  «ФБК», Пономарев Лев Александрович, Савицкая Людмила Алексеевна, Маркелов Сергей Евгеньевич, Камалягин Денис Николаевич, Апахончич Дарья Александровна и т.д.


© 2024 LENNEWS